Ceremony

Свадебный салон-ателье
  • Шорная, 21 — 2 этаж
  • ДК им. Кирова 470 м

Как-то так получилось, что свадьба у меня наметилась неожиданно (нет-нет, причина не в том, что вы подумали))), и времени на поиск свадебного платья было весьма немного - около месяца. Честно сказать, я искренне считаю, что отдавать 40-50 тыс. за вещь, которую оденешь один раз - это излишество. Тем более платье мне изначально хотелось простое, но элегантное, без страз, пайеток и пр. Как говорится, о вкусах не спорят) Салон Ceremony приятно удивил меня демократичными ценами, и, кроме того, возможностью пошить именно то, что тебе хочется. Не обошлось без курьезов, но все вопросы, возникавшие в процессе, были успешно разрешены благодаря одному очень хорошему человеку. Лена, ты действительно всей душой болеешь за свое дело и своих невест, желаю тебе и твоему салону успеха и процветания!
PS. И да, муж был в восторге)

• Галечка, извини что только отвечаем тебе, как я могла пропустить такой чудесный отзыв! Спасибо, моя дорогая, за все твой слова, за твое понимание, за бесконечный оптимизм, за то что была со мной до конца! Спасибо что выбрала меня! Галя, ты на свадьбе была просто великолепна, прекрасна, я совсем не удивлена, что муж влюбился в тебя еще раз))