• Пролетарская, 6а
  • с. Чингис 550 м

О Боге здесь не помнят, к сожалению..

Максимально отвратительное впечатление после посещения. Если хотите, чтоб о вашу веру вытерли ноги, а вас самих облили помоями -это то самое место. Если цель вашего визита другая - рекомендую обойти это место стороной, а фото посмотреть в сети.

Никто и ничто не может ТАК оскорбить чувства верующих и...

О Боге здесь не помнят, к сожалению..

Никто и ничто не может ТАК оскорбить чувства верующих и православную веру в целом, как женщина экскурсовод в этой церкви.

Это просто кошмар какой то.

Ругаться в церкви я не смогла, у меня просто язык не повернулся ответить ей в её же стиле (думаю не только у меня, чем она и пользуется).

Из уважения к месту, в котором мы находились, из уважения к людям, которые в это время присутствовали на экскурсии и из уважения к другой работнице церкви, которая пыталась сгладить все это, спасибо ей, мы с семьёй просто ушли.

А вот эту женщину, напротив, ничего не смущало и не останавливало, я думала у неё пена со рта пойдёт от злобы и ненависти к "приезжающим" в церковь. Совсем не уверена, что после подобной встречи, кто то приходит сюда во второй раз.

Я знаю, что такое человеческий фактор, я знаю, что люди в храмах не все хорошие, но такого хамства и ненависти я ещё не встречала.

Это позорное и не достойное поведение работника церкви - куда смотрит настоятель, благочинный, епархия?

Церковь очень красивая, но эта женщина просто оскверняет её своим присутствием (почитала отзывы прошлых лет-это её обычное поведение) уберите её пожалуйста от людей!