Очень красивая церковь! Суеты нет, все чисто, величественно. Нет злых бабушек на входе, которые любят поворчать "не так оделась, не так крестилась, не там свечку ставишь" и т.д., это очень ценно на самом деле.

Хочу здесь покрестить детей (все у нас с крестными как-то не ладится, откладывается да откладывается). Очень люблю это место! Хочу, чтобы и для детей оно стало значимым в их жизни!

Двор тоже прекрасен! Очень все в целом гармонично смотрится!

• Глупые шутки очень неуместны. Очень хорошо, что на Флампе есть и церкви. Почитав отзывы, каждый выбирает себе церковь по душе (это очень важно, на самом деле, так как могу сказать лично за себя - я не люблю суету, большие скопления людей, особенно - злых старушек на входе, о которых я писала в самом отзыве), где покрестить ребенка. Если Вас что-то не устраивает - держите это при себе.