Cервис+

Автотехцентр Subaru, Honda, Toyota
  • Окружная, 29/3
  • ТЦ Большая Медведица 360 м

Моя история.
По симптомам погиб клапан VVT-I на тойотовском двигателе. Поехал на сервис с современным оборудованием и мастерами в форменной одежде. Мастер открутил планку генератора, сам болт на клапане, подержался за клапан и говорит: "Он прикипел, если потяну сильнее, могу сломать. Если сломается, придётся разбирать двигатель за 6.5к и вытаскивать обломок изнутри". В общем предупредил, что ответственность за сломанную деталь не возьмёт. Не устроило.
Покурил форумы, люди вытаскивают даже сломавшиеся. На улице холодно, решил обзвонить гаражные сервисы по Гису рядом с домом. Наткнулся на этих ребят, поговорили. Встретились, обсудили детали, сказали что ничего страшного, вытащим, денег больших не возьмём. Заодно проконсультировали по симптомам без пафоса и "втирания".
На следующий день приехал по предварительному звонку. Парни просто руками аккуратно вынули клапан, заодно поменяли сеточку-фильтр. Плюс потестили неисправно работающие фары, дали рекомендации. На всё ушло 15 минут.
Как понял из разговора парни специализируются на Субару, но вот и Тойоту вылечили без проблем, я доволен.

Добрый день, спасибо за первый отзыв в нашу сторону. Мы рады что он положительный и Вам понравилось у нас.