Цезарь

Сауна
  • Плахотного, 27/1 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 1400 м
  • пл. Станиславского 600 м

Ну вот наступила зима:)И куда же отправится с друзьями чтобы "погреть косточки" как не в сауну!:)Вообще посещение сауны в зимнее время для нас это уже традиция, меня так вообще такое время провождения умиротворяет:)Люблю я знаете сперва посидеть в жаркой сауне, а потом нырнуть в бассейн и поплескаться в водичке:)На этот раз выбор пал у нас на сауну "Цезарь" заказали мы себе на 2 часа номер "Африка". Ну что сказать, все было просто super!!!что аж продлить захотели:))Это наверно одна из лучших саун в Ленинском районе!Скажу честно, придя в сауну большой и искренней улыбкой администратор нас не встретила и сначала я подумала что это еще одна очередная грымза-администратор, коротая вечно чем то не довольна, но оказалась все наоборот, женщина очень милая (не помню к сожалению как ее зовут, темненькая с короткой стрижкой) все показала и рассказала, где и как включить небольшой "фонтанчик " и "пустить волну" с гидромассажем в бассейне, какие выключатели и за что отвечают, в общем провела нам экскурсию на твердую 5+!!!Очень порадовало наличие небольшого диско-шара и различных подсветок- можно и потанцевать:)Бассейн не очень большой, но и не маленький, вода в нем теплая-теплая, запаха хлорки обнаружено не было (что не может не радовать):)Парная жаркая, в номере чисто и уютно!
Так же есть наличие зеркал, они большие и чистые-ну это для тех кто любит себя в них пофотать:)
Есть 2 комнаты для уединения (ну если вдруг кому приспичит)- мы не пользовались:))-сами по себе комнаты большие и симпатичные.
Не сказала бы что эта сауна подходит для отдыха с детьми, лучше сводите детей на аттракционы:)
Если кто то вдруг собрался в сауну то смело выбирайте сауну "Цезарь" на Плахотного 27/1!!!!рекомендую, не пожалеете:)

Мы очччень рады, что Вам понравилось!

С удовольствием хотели бы Вас видеть в номере "Рим".
Мы думаем, что Ваши впечатления будут ещё ярче!

С уважением, администрация

• Мы очччень рады, что Вам понравилось!

С удовольствием хотели бы Вас видеть в номере "Рим".
    Мы думаем, что Ваши впечатления будут ещё ярче!

С уважением, администрация