Чадо-Радо

Частное учреждение дошкольного образования
  • 5-й микрорайон, 13
  • ВАСХНИЛ 140 м

Наши девочки 9 и 12 лет ходят в студию мультипликации и в театральную. Очень нравится, стараются не пропускать даже когда самочувствие не очень. У Даши, например, вчера "вообще голова заболела, но (она) все равно решила пойти".

Педагоги очень нравятся, умеют работать с детьми, а ведь зачастую требуется индивидуальный подход. В помещениях светло и уютно и все по современному - интерьер, дизайн. Здание отдельно стоящее, очень привлекательное - сказочный теремок. Все новое, за чистотой следят. К Новому Году готовят постановку спектакля "Бременские музыканты". Даже не просто спектакля, а что-то типа мюзикла.

Желаем администрации и дальше не ронять марку и продолжать держать на высоком уровне! Спасибо!

Родители Даши и Вари И.