Чадо-Радо

Частное учреждение дошкольного образования
  • 5-й микрорайон, 13
  • ВАСХНИЛ 140 м

Здравствуйте. Решила написать отзыв о данном объединении. Старшие дети начали заниматься в театральной и мультипликационной студиях с первых дней образования Чадо- Радо. Своего помещения в то время еще не было, занятия проходили на разных площадках, но эти трудности никого не останавливали Дети на занятия всегда бежали с огромным желанием т.к. всегда ощущалось доброе и внимательное отношение преподавателей и администрации. За три года занятий мы не слышали грубостей, хамства. Очень радушные приемы, всегда все расскажут, объяснят. А какие отчетные мероприятия, где можно было увидеть чему научились дети,их изумительные спектакли и трогательные мультики. В те минуты каждый ребенок ощущал себя великим артистом.
Теперь у нас подрос третий ребенок и мы его отдали в театральную студию. Ждет каждой субботы с большим нетерпением, очень ему все нравится, да и нам тоже. Вот с большим нетерпением ждем его премьеры в спектакле.
А какое чудесное здание. Прийдя в первый раз ребенок очень долго и с большим интересом рассматривал внутреннее оформление, замечательно разрисованные стены и продуманные декорации.
Хочется сказать большое спасибо администрации и педагогам, пожелать им творческих успехов и дальнейшего развития.