Чадо-Радо

Частное учреждение дошкольного образования
  • 5-й микрорайон, 13
  • ВАСХНИЛ 130 м

Уважаемое руководство и педагоги, которые вкладывают в наших детей только самое нужное и интересное! Спасибо вам огромное за ваш Труд! Хочу поделиться впечатлением о проведённом выпускном. Такого масштаба и грандиозной подготовки наверное и не ожидала, хотя посещаем данный сад с открытия и уже знаю, что все сценарии праздников оригинальны и увлекательны, не только для детей, но и родителей. Но! Праздник для выпускников был выше всех ожиданий.
Такой заведение как частный детский сад "Чадо Радо" редкость не только для нашего посёлка, но и города в целом. Под одной крышей собраны все необходимые и нужные секции для гармоничного и всестороннего развития ребёнка. Коллектив уникален своим творческим подходом, молод и современен. Присутствует принцип индивидуального подхода и к детям и к родителям. При возникновении вопросов руководство идёт навстречу, находят компромисс, который устраивает обе стороны.
Да, и ещё одно преимущество: сад летом функционирует и мой ребёнок посещает его, даже после выпускного вечера.
Ещё раз благодарю вас, за то что вы есть! Успехов, процветания, дальнейшего развития! Очень рады оказаться в дружной семье "Чадо Радо"!