Чай Кофе со всего мира

Сеть магазинов
  • Карла Маркса проспект, 13 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 240 м

Эту сеть давно знаем и любим всей семьей. Очень хороший выбор чая и кофе как на повседневку, так и в подарок. Цены приемлемые, продавцы очень грамотные и приятные. Большой дополнительный плюс: есть безнал!

Позавчера магазинчик на левом берегу меня спас. Народ, у них есть на развес чай дарджилинг, сейчас это редкость! В основном он в подарочном либо жестяно-коробочном варианте по ценам, на которые моя внутренняя жаба громко квакает. Здесь он стоит рублей 120 за 100 гр, и это именно то самое "шампанское среди чаев"! Обычно муж пьет чай со сливками, а тут, попробовав, не стал их добавлять - это говорит о многом. Так что непременно зайду еще, а то сердце вещует, что скоро моему восхитительному чайному лакомству придет конец :)