Чай Кофе со всего мира

Сеть магазинов
  • Новосибирск, проспект Карла Маркса, 13 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 220 м

Этот филиал понравился мне намного больше, чем филиал возле Площади Ленина (тем, что здесь больше площадь, более комфортно находиться, магазин лучше освещен, и спокойные адекватные сотрудницы, не перекрикивающиеся друг с другом через весь магазин горластыми голосами).

В магазине представлен огромный, если не сказать колоссальный, выбор...

В магазине представлен огромный, если не сказать колоссальный, выбор пакетированных чаев, классических и ароматизированных. Большой выбор и кофе.

Есть и развесные чаи, но развесные чаи я покупаю только в чайных бутиках, в таких универсальных магазинах не покупаю.

Для себя я здесь обнаружил очень полезную позицию в ассортименте - наборы пакетированных ароматизированных чаёв (когда в одной коробке много пакетиков с самыми разными вкусами).

Кому как, но я уже давно и активно это использую, когда нужно проставиться на работе (за др, за отпуск, за второй отпуск, за 8 марта, за 23 февраля, за новый год), когда коллектив большой, как в меня - самое то - принесешь, выставишь на видном месте, скомандуешь - "налетайте", все собираются вокруг этих коробок, выбирают себе вкусы, потом обсуждают, кому какой вкус достался и какой вкус кому больше понравился.

Я такие наборы в основном заказываю на озоне, но полезно иметь и резервные точки их закупки, и теперь этот магазин будет в их числе.

У меня как раз на момент посещения магазина закончился запас таких наборов дома, вот я и закупил Ахмад и Гринфилд - это отличные, многократно проверенные в деле наборы.

Очень хорошо, что здесь они продаются.