Чай Кофе со всего мира

Сеть магазинов
  • Дуси Ковальчук, 83 — 1 этаж
  • Заельцовская 1100 м
  • Плановая 130 м

Может быть это я старомодна, но мне всегда казалось, что продавцы не должны хамить клиенту. Вчера зашла сюда за чаем, беру здесь Алокозай, в этот раз выбор пал на ассорти. Рядом ценник в 75 рублей. Продавец, с выражение лица, будто делает мне огромное одолжение, пробила чай и тут выясняется, что стоит он 90. Уточняю этот момент и получаю ответ, что 75 - это ценник для той пачки, в которой вкус только один. Проверяю себя, мало ли, а вдруг я не увидела, но нет! Еще какой-либо ценник отсутствует. Пока провожу все эти сверения, меня к процессу оплаты чая возвращает сказанная в максимальной борзотой в голосе фраза продавца "Вас еще что-то не устраивает?". Я от такого наглого тона даже не сразу сообразила, что надо бы что-то ответить. Да, говорю, меня не устраивает, что у вас ценника соответствующего нет, я сюда за этим чаем полгода хожу, его и не было никогда. Закатив глаза и цокнув женщина сказала "Ладно, мы это учтем". Чай я, правда, все же купила, пить же что-то надо, 15 рублей небольшие деньги, но дело не в них. Если честно, в этом магазине вообще продавцы не очень приветливы, не здороваются, не улыбаются и все прочее, но эта женщина побила все рекорды. Сильно жалею, что жалобную книгу не попросила. Merci de votre attention.