Чай Кофе со всего мира

Сеть магазинов
  • Выборная, 115/2 — 1 этаж
  • НГПУ 160 м

Здравствуйте! Сегодня была в данном магазине. Эта сеть мне нравится, большой ассортимент чая и кофе. Но в основном раньше покупала в филиале на пр.Дзержинского. Сегодня решила зайти в этот филиал, так как находится рядом с работой. Я не люблю слишком навязчивых консультантов, но меня очень удивило поведение продавца, складывалось такое ощущение, что она абсолютно не заинтересованна в продаже товара. Я долго смотрела на банки с различными названиями. Продавец видя мое замешательство и растерянность, не предприняла попытки помощь в моем выборе. Просто стояла и молчала.
В филиале на пр.Дзерж. продавцы с удовольствием помогают, открывают банки, дают почувствовать аромат того или иного чая.
Здесь же полная противоположность и полное безразличие.
Не знаю прочитает ли руководство данный отзыв, просто хочу чтобы вы знали, что сотрудниками есть куда расти.
Сниму одну звезду за сотрудника. Но все же нравится мне эта сеть!)