Чайка

Ателье
  • Богдана Хмельницкого, 8/2 — 1 этаж
  • Калининский универмаг 150 м

Не понравилось отношение к работе в этом месте. Пыталась сдать отремонтировать вещь, озвучили цену за работу, когда вернулась через неделю цену увеличили в полтора раза со словами, что собственно и за эти деньги браться не хотят.

Добрый день!
Спасибо, что делитесь своим мнением. Но вероятно, вы неправильно поняли мастера, т.к. цены на ремонт в ателье фиксированные (ознакомиться с прейскурантом вы можете в самом ателье). Стоимость могла быть увеличена максимум на 20% из-за срочности - это частая практика, позаимствованная из других ателье.
К сожалению, иногда вещи приносят в таком состоянии, что реставрация им уже не поможет, и в этом случае обнадеживать клиента было бы ошибкой.
Надеюсь, мой ответ внесет ясность в данную ситуацию.

• Добрый день!
    Надеюсь, мой ответ внесет ясность в данную ситуацию.