Чайка

Автосервис
  • Большая, 256а
  • Автобаза (проезд Энергетиков) 750 м

Нужен был ремонт двери. Брал машину на вторичке и с дефектом - задняя дверь была с вмятиной. Первый хозяин зачем то решил сделать пахабный ремонт, видимо, рассчитывал самостоятельно рихтануть перед продажей. В общем, при виде подобной самодеятельности + наличие деформированного усилителя некоторые СТО не желали брать авто в работу.
Мастера...

Мастера автосервиса Чайка не стали пасовать и, я считаю, достойно справились с ремонтом. При этом максимально устранили следы самодеятельности первого хозяина - дыру заварили, сделали внутреннюю покраску двери, полностью восстановили геометрию двери.
По цвету тоже все ок - подобрали идеально. При том что это не самый простой цвет.
В итоге - качеством работы доволен, стоимость работ считаю приемлемой, машину отдали в условленный срок. Поэтому могу смело рекомендовать эту СТО!

Добрый день, Василий!
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв о качестве обслуживания и работе нашего СТО. Мы ежедневно работаем над повышением уровня сервиса, и Ваши отклики очень помогают нам в этом вопросе.

• Добрый день, Василий!