Чайка

Автосервис
  • Большая, 256а
  • Автобаза (проезд Энергетиков) 750 м
Husein написал 2 отзыва об этом месте

Красят плохо слез лак. Машину красил в круг, лак лезет до сих пор! Не прошло и года. Сергею привет он у них там мастер вроде. Обратите внимание все их положительные отзывы написаны в декабре месяце один за другим..... Все что пишут это ложь особенно господин граф! Лгуны! В цвет попали ну а толку что попали?????? Если лезет лак!!!! Деньги берёте не малые!!!! Вы лучше чем врать вправьте руки своему маляру и сделайте свою покрасочную камеру как положенно!!!!!

• Уважаемый Huse­in, большое спасибо, что нашли время написать отзыв, нам очень важно Ваше мнение. Хотелось бы уточнить, когда Вы красились (если сохранился заказ - наряд, то номер, если нет, то марку авто и гос номер). Я думаю Вам важнее решить проблему с лаком, чем заниматься пустой перепиской. У нас гарантия на данный вид работ 12 месяцев, поэтому если проблема в нас - приезжайте решим. Заодно и решим проблему с маляром (красит у нас к сожалению не один человек).

• Господин Huisein, в чем я налгал?!? В том что поменяли АКПП? В том что сделали хорошо и быстро? В том что помогли с доставкой коробки? Если у Вас масса претензий, приедьте и выскажите их руководству, а не "сотрясайте воздух" в интернете...

• Господин граф! Претензия одна это лак. Про то что работают быстро и оперативно не спорю. Но факт есть факт, критику нужно воспринимать так как она есть а не придумывать как вы говорите массу претензии. Повторяю что я приезжал в ваш город с целью восстановления японского автомобиля после серьезного дтп так как многие понимают что в вашем городе проще найди детали на авторазборах на японские автомобили. Собрал в другом сервисе а покраску производил именно в чайке. Но вот огрехи в покраске имеются. Так вот кузов я восстановил что было основной целью для меня, И целью поездки в Новосибирск. Да и за одно город посмотреть. После покраски прошёл месяц и лак слазить начал в двух местах но и на протяжении года по всей машине так как красил машину в круг. Ехать мне очень далеко. Поверьте мне проще покрасить машину здесь чем мотаться туда сюда. Для меня это опыт что красить лучше дома чем за несколько тысяч км. Пишу я здесь для ваших будущих клиентов что бы они имели это в виду что такие огрехи имеют место быть.

• Уважаемый Huse­in! Хотел бы всё-таки уточнить по заказ наряду или марке авто с гос номером. Дело в том, что у нас свой кузовной со стапелем и мы не так часто красим после других СТО, а делаем в комплексе. Если такой факт дефекта или ремонта, имел быть место, то мы хотим, это предотвратить в будущем. Нам важно установить причину данного дефекта. Если Вы делали кузовной и подготовку на другом СТО, а к нам приехали только красить, то совсем не понятно, почему Вы не покрасили авто у себя, ведь могли бы сэкономить не малые деньги или не сделали у нас полностью весь ремонт.
    В любом случае в давайте созвонимся.

• Господин Huisein. Спасибо, что оценили нашу работу! Но самое грустное, что Вы нашли время только для пустых обвинений, а решение самого вопроса Вам видимо не интересно. Ведь прошло полтора месяца нашего ожидания Вашего звонка и ТИШИНА! Если бы такой факт и имел бы место, я думаю Вам было бы не трудно позвонить - для этого не нужно ни куда ехать, и просто высказать всё по телефону (дав нам информацию для исправления), хотя бы мы знали, где сделали не так. А сейчас Вы вводите в заблуждение людей, которые читают Ваши претензии. Ведь мы даже не догадываемся какую машину и когда Вам что-то делали - всё покрыто тайной. Хотя бы напишите в каком сервисе Вы делали кузовной ремонт и по каким причинам не стали там красить - чем мы Вас так привлекли? Про заказ наряд и марку авто - я уже не спрашиваю.

• Это не обвинения, а замечания не пустые а реальные. О каком решении может идти речь, если я вам уже объяснил что: Цитата от 01 февраля « Ехать мне очень далеко. Поверьте мне проще покрасить машину здесь чем мотаться туда сюда. Для меня это опыт что красить лучше дома чем за несколько тысяч км. Пишу я здесь для ваших будущих клиентов что бы они имели это в виду что такие огрехи имеют место быть.»

И кстати по поводу заказ наряда вы мне его не выдали. Вся эта история была весной 2013 года. По поводу гос. номера не собираюсь распространять свои персональные данные.

• Добрый день! Странно, красили Вы весной 2013, лак "полез" в 2014, а сейчас 2016 - почему Вы раньше не написали о Вашей проблеме, почему столько ждали?

По поводу заказ наряда тоже не понятно - Вы ехали в такую даль чтобы без документов и без гарантий покрасить автомобиль? Тогда по каким критериям отбора или выбора СТО в г. Новосибирске Вы нашли нас, ведь мы не даём никакой рекламы в СМИ кроме 2ГИС, а работаем по рекомендациям наших клиентов.
    По - поводу распространения Ваших персональных данных - марки автомобиля, фамилии (можно без инициалов) и даты ремонта нам достаточно для того чтобы понять кто красил и какие материалы использовались для ремонта, так как мы храним все заказ наряды и рецепты краски по всем авто когда - либо находившиеся в ремонте. Даже если клиент не ремонтировался а заказывал краску на подборе - мы найдем его рецепт.
    Пожалуйста позвоните по телефону 8-913-912-87-05
    В публичном доступе мы опубликуем ФИО маляра, которому с Ваших слов - нужно вправить руки. Давайте сделаем это Вместе, так как репутация нам дороже.

• Уважаемый представитель автосервиса странно что вы говорите лак "полез" в 2014 году..... Я написал комментарий 31 января 2016 года. Цитата: "...Красят плохо слез лак. Машину красил в круг, лак лезет до сих пор! Не прошло и года....." Комментирую эту цитату что не прошло и года здесь одно понимание что лак слезать начал уже в 2013 году а не только в 2014. Раньше не писал потому что не знал что можно оставлять отзывы о компаниях в 2ГИС и других интернет ресурсах. О вас я узнал в 2ГИС вот только отзывы либо не прочитал либо их просто ещё тогда не было. Документы для меня не имели значения потому что не знал что могут быть проблемы с покраской да и в 2ГИС вы отмечены подумал точно не гараж "дяди Пети" зашёл к вам посмотрел что слева стоит офис колеровщик немного дальше стапель ещё дальше покрасочная камера автомобили ремонтируются и выбрал вас поверил вам доверился и не взял документа от вас и как выяснилось ЗРЯ!!! Ну что ж бывает я не первый и не последний кто то тоже забывает взять чеки за покупки за ремонты.... Все приходит с опытом.... Вот и отзыв мой для таких же как я.... Лучше учиться на чужих ошибках... Вот и просвещаем аудиторию на FLAMP на 2ГИС на гугле и т.д.

• Столько положительных комментариев после моего комментария от 31 января 2016 года!!!!!!! Вот вам репутация от ваших заказных коментов!!!! У вас прям боты которые рекомендуют вас после меня!!!!

• Господи Huisein! Если у Вас не находится время для того чтобы позвонить или поведать Всем как и зачем Вы всё-таки к нам обратились, о каком транспортном средстве идёт речь, представиться и Вы тоже стесняетесь - не надо лгать и сотрясать интернет!!! С таким же успехом я могу Вас смело называть ТРОЛЕМ, если Все остальные для Вас "боты".
    Вы пишите только плохие отзывы, а хорошие сервисы и люди Вам по жизни попадались? Напишите о их.

• Хорошие сервисы и люди в рекламе не нуждаются. По поводу что ваши отзывы заказные это видно по факту. Все они написаны после моего отзыва о вас! Выводы делать не вам! Выводы делать только читающим отзывы на интернет ресурсах! А ТРОЛЕМ смело называйте себя. Я вам уже не однократно объяснил для чего и для кого я здесь оставляю отзыв и ещё раз объясняю не собираюсь распространять свои персональные данные! Лгать и сотрясать интернет начинаете вы! Вам же не понятна моя точка зрения и вы спрашиваете у меня одно и то же.