Чайка

Автосервис
  • Большая, 256а
  • Автобаза (проезд Энергетиков) 800 м

Я частый клиент данного автосервиса, перепробовал многие автосервисы, остановился на этом. Я хочу сказать здесь квалифицированные специалисты, лишних денег с вас не сдерут, как не однократно сталкивался в других. Далеко за примером не буду ходить, случилось так, что пришлось срочно ехать за город, мест не было, пришлось обратиться в другой автосервис, по ходовой спереди поменяли, к сожалению в магазине запчастей по ходовой на заднюю часть не было (оказалось, что к счастью), специалисты сказали съездить можно, но срочно нужно менять и не затягивать. В связи с тем, что проблема эта осталось, я записался в автосервис, когда было свободно. Загнал машину по замене масла, пришло время, за одно решить наконец проблему по задней подвеске. Оказалось, что на этом можно еще ездить и ездить, про что я ранее и писал, что лишних денег с вас не возьмут, дадут квалифицированное и честное заключение. Я не однократно сталкивался на том что надо менять то,то то, что вылазило в хорошую сумму, приезжал в авт сервис Чайка, этот список уменьшался чуть ли не в 2-3 раза, согласитесь существенно за раз. Есть же поговорка, скупой платит дважды.Поэтому рекомендую на 100% данный сервис, Данный автосервис от меня находится достаточно далеко, но я выбираю далеко, но качественно. Огромное спасибо, что все таки есть и остались такие люди, которые работают на качество, и на честность.
С уважением Александр