Чайная Обитель

Магазин чая
  • Ленина, 3 — 1 этаж
  • Дом Ленина 600 м

Очень милый и интересный магазин.

Приятная случайностью стало то, что мне довелось побывать в числе счастливчиков, попавших на открытие официального магазина Чайной Обители.

Как и Женя, я абсолютный ноль в вопросах выбора чая. Несмотря на это чай пью всю свою жизнь, люблю его нежной любовью и, пожалуй, даже больше, чем кофе.

На открытии приветливые девушки угощали посетителей несколькими видами чая. Мне достался Молочный улун. Вкусный, насыщенный чай. В стильном стаканчике to go еще долго грел мои руки на морозе ^_^

Сам магазин произвел наиприятнейшее впечатление. Маленькое, уютное пространство с множеством шкафчиков, в которых прячутся всякие чайные интересности. Есть милая зона с причудливым столиком и сидениями.

В ценах на чай я не разбираюсь, но с удовольствием вернулась бы в магазин за подарком любителю чая. Выбор большой, девушки-консультанты разбираются в ассортименте "на ура" и искренне любят свое дело и чай :) Это было хорошо заметно на открытии, когда девушки с удовольствием подробно отвечали на вопросы каждого из гостей.

В общем, не вижу причины поставить меньше пяти звезд. Чайная Обитель мне очень понравилась, выбор приятно удивил, а консультанты произвели самое приятное впечатление. Спасибо и успехов!