Чайная Обитель

Магазин чая
  • Ленина, 3 — 1 этаж
  • Дом Ленина 600 м

Начну с того, что чай я люблю. Хороший чай люблю вдвойне. Чайную обитель знала, слышала, но особое впечатление конечно осталось от FCF.
Прежде всего, конечно чай. Я дегустировала Иван-чай, в общем то один из моих любимых.
Второе, это атмосфера. Домашняя и дружелюбная. Приятно сесть в тенек и не спеша попить свежезаваренный чай.
Третье, это веселая фотозона в стиле Алисы в стране чудес. Так что, все мы, приняли участие в безумном чаепитии, восстановили силы и наполнились энергией.
Спасибо ребята, что вы были на фесте!

Добрый день, Светлана!
мы очень рады, что вам понравилось :)

Нам тоже было очень приятно участвовать в этом событии, и заваривать чай по-настоящему заинтересованным гостям.

Приглашаем в магазин - по многим отзывам, атмосфера в Обители у нас душевная и домашняя, а уж сортов иван-чая и травяных сборов - более 20, на любой вкус - и на каждый день, и на особый случай, и в подарок гостям города, и себя побаловать.

Приходите, будем рады угостить вас еще :)

• Даже грустно что так мало отзывов о них.) Мне они после феста тоже в душу запали. Иван-чай покорил.

• Добрый день, Светлана!
    мы очень рады, что вам понравилось :)

Приходите, будем рады угостить вас еще :)