Чайная Обитель

Магазин чая
  • Ленина, 3 — 1 этаж
  • Дом Ленина 600 м

В Шуруборе видела всегда стоечку с чаем от "Чайной обители", знаю что проводят/проводили там церемонии и всякие тусовки, но сама не сталкивались с ними и их продукцией лично.
Вот и снова спасибо Флампу, что дали возможность продегустировать что-то и составить мнение. Пробовали настоящий алтайский иван-чай, который готовили на огне. Рассказали кучу интересного, ответили на вопросы. Владельцы или сотрудники очень приятные, после общения с ними и чаечка пришло умиротворение.
Я вообще люблю чай, особенно зеленый, и вот здесь точно что-то для себя купила бы. Тем более теперь еще знаю как правильно варить его на огне ;)
Жаль, что в нашем бешеном потоке нет особого времени для таких вещей как неторопливое чаепитие. Причем не поесть что-то сладкое, а именно насладиться вкусом чая.
Хоть на огне буду готовить вряд ли, но хочу попробовать тут зеленый чай. Будет хорош - буду всем рекомендовать.)))

Здравствуйте, Ольга!

Спасибо за высокую оценку нашей деятельности)

Да, вы правы, сейчас скорость жизни в городской среде такая, что каждое неторопливое чаепитие - это праздник, а возможность провести его в компании заинтересованных людей, и поделиться накопленными знаниями о чае - праздник вдвойне!

Нам было очень приятно варить для вас чай)

Честно, мы и для себя это делаем нечасто, городские ритмы захватывают и нас.

К счастью, сейчас придумано много "ленивых" приспособлений для заваривания, кружки с кнопками (изипоты) - несомненно, хит продаж среди всех заварочных устройств.

Они не уступают традиционной китайской посуде по вкусу и аромату готового напитка, и легко вписываются в быт городского человека. Именно в таких мы завариваем чай на вынос, и они нас буквально спасают!

Будем рады увидеть вас в магазине, зеленого чая у нас больше 20 видов, большая часть из них - свежий, ароматный, весеннего сбора, надеемся, что вы сможете подобрать что-нибудь на свой вкус!

Ждем вас на Ленина, 3)

• Здравствуйте, Ольга!

Спасибо за высокую оценку нашей деятельности)

Нам было очень приятно варить для вас чай)

Честно, мы и для себя это делаем нечасто, городские ритмы захватывают и нас.

Ждем вас на Ленина, 3)