Чайная Обитель

Магазин чая
  • Ленина, 3 — 1 этаж
  • Дом Ленина 600 м

Впервые познакомилась с данной компании на комьюнити- встрече флампа в августе. Приглянулась крутая фотозона, в которой можно сфотографироваться было в стиле «алиса в стране чудес», среди сервиза, игральных карт, шахмат, десертов и цветов. Дальше меня познакомили с компанией, угостив фирменным чаем, название не помню, честно говоря, не попросив ни одной наклейки. Так же дали буклетик, где можно было ознакомиться с различными сортами чая. А в одном из них был купон – по которому можно получить вашу дисконтную карту, вырезав его, подскажите, обмен осуществляется при покупке? Думаю к вам заглянуть как-нибудь)

Здравствуйте, Ирина)

Обязательно заглядывайте!

На флампфест мы взяли лишь небольшую часть нашего магазина, приходите рассмотреть все! У нас в Чайной Обители вы найдете больше 200 сортов чая, травяных сборов и фруктовых смесей, а так же много разнообразной посуды и готовых чайных подарков.

Когда соберетесь к нам за чаем, возьмите бумажную карту с собой и мы обязательно обменяем ее на постоянную дисконтную карту.

Ждем вас на Ленина, 3!

• Здравствуйте, Ирина)