Чайная Обитель

Магазин чая
  • Ленина, 3 — 1 этаж
  • Дом Ленина 600 м

Познакомилась с данной компанией на фестивале Флампа.Я очень люблю чай,переодически закупаюсь различными сортами в разных чайных магазинах.Но сюда почему-то никогда не заходила.А зря.
Нам предоставилась возможность послушать лекцию о чае и продегустировать три вида чая и узнать много нового.Представитель компании Леонид очень интересно рассказывал о чае,о том,какой чай бывает,как его правильно заваривать и т.д.Приятно было слышать то,что они не заказывают чай у поставщиков с доставкой,а едут сами в Китай и выбирают лично. Попробовали редкий белый чай,который стоит 1500 рублей за 100 грамм. В конце нам подарили скидочную карту магазина,обязательно зайду к вам за покупками

Здравствуйте, Mari­ana!

Обязательно приходите)

Для тех, кто только открывает для себя наш магазин, у нас есть специальные наборы пробников (по 5 гр. каждого сорта) "Знакомство с чаем", "Знакомство с травами", а еще мы можем собрать набор в соответствии с вашими вкусами - например, из разных зеленых чаев.

Ждем вас на Ленина, 3 с 10.00 до 21.30 каждый день!

• Здравствуйте, Mari­ana!

Обязательно приходите)

Ждем вас на Ленина, 3 с 10.00 до 21.30 каждый день!