Чайная Обитель

Магазин чая
  • Ленина, 3 — 1 этаж
  • Дом Ленина 600 м

На самом деле я вас знаю и люблю давно, но обычно я посещаю ваш филиал на Гагаринской. Поэтому крайне рада была видеть вас на Флампофесте))

Качество чая у вас замечательное! Пробовала у вас как зеленые, так и красные (черные) чаи. Пуэры я как-то не очень люблю, хотя понимаю, что пуэр пуэру рознь, у меня с ними не сложилось, а вот жёлтый и иван-чай покупала. Кстати говоря, несмотря на то что жёлтый чай дорогой, у вас он стоит достаточно демократично (на сколько можно так сказать). А касаемо иван-чая хочется отметить, что здесь можно выбрать более мягкий вариант или пожесче.

Ещё мне нравится, конечно, что весной в Чайной обители можно купить чай свежего урожая. Поэтому давайте пить чай и не отчаиваться! ©

Здравствуйте, Гайка!

Спасибо за теплые слова и высокую оценку)

У нас действительно есть возможность поддерживать относительно низкие цены на многие позиции китайских чаев, благодаря многолетним отношениям с китайскими партнерами, которые готовы предоставить нам чай по специальным ценам.

Пуэр и правда чай на любителя, а вот иван-чай практически никого не оставляет равнодушным) И его у нас тоже несколько видов - высушенный в духовке, запеченный в русской печи, и высушенный в травнице на полке безо всякой термической обработки.

А так же разные травяные сборы на основе иван-чая, с добавлением алтайских трав, сбалансированные для ежедневного употребления.

Давайте пить чай и иван-чай :) А отчаиваться не в русской традиции, будем бодры и полны оптимизма!

• Здравствуйте, Гайка!

Спасибо за теплые слова и высокую оценку)