Чайная Обитель

Магазин чая
  • Ленина, 3 — 1 этаж
  • Дом Ленина 600 м

Очень понравилась дегустация чая и интересные рассказы о нем! Так как являюсь фанатом чая и каждый раз пробую что-нибудь новенькое , сразу отгадала страны производители чая! Но последний редкий сорт чая просто поразил, я наконец-то попробовала белые листья чая, о которых много что слышала. Да , чай дорогой, но думаю на него найдутся покупатели, я бы его приобрела:)! очень насыщенный, лёгкий, мягкий чай, который приятной бодростью растекается по телу и не нужны никакие ароматизаторы и сахар, чтобы улучшить его вкус, он и так ароматный и сладкий! Спасибо большое!

Здравствуйте, koch­ara!

Мы рады, что вам понравилось)

Приятно встретить единомышленников. Нам тоже нравится пробовать новое, находить новые сорта, открывать их для себя и, конечно, делиться с другими!

Кстати, все "дорогие" чаи есть в нашем магазине в небольшой упаковке - по 5 гр. - для тех, кто хочет себя побаловать без большой траты денег.

Так что ждем за белым чаем! ;-)

• Здравствуйте, koch­ara!

Мы рады, что вам понравилось)

Так что ждем за белым чаем! ;-)