Чайная Сказка

Магазин
  • Арбузова, 10 — цокольный этаж
  • Арбузова 50 м

Очень опасное место для любителя кофе! Мало того что выбор очень большой, так ещё и кофе, что называется, "честный". Обычно если покупаешь зёрна "со вкусом чего-нибудь там", они только пахнут, а на вкус - кофе как кофе, иногда ещё и так себе кофе оказывается. Я сегодня взяла на пробу кофе "мята-мелисса", "красный апельсин" и "виски". Первым решила заварить, конечно, мятно-мелиссовый. Пахнет он отлично, но, что самое замечательное, после заваривания у кофе имеется выраженный мелиссовый привкус. Надеюсь, магазин и дальше продолжит работать в том же духе. Продавцу спасибо большое за доброжелательность, внимательность, советы и скидочную карточку, с удовольствием буду ею пользоваться. :)

• Мария, спасибо Вам за такой теплый отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился наш кофе!! Будем стараться и впредь радовать наших покупателей хорошим выбором и качеством кофе и чая!!

• Я там ни чего не купила, кроме шоколадки, как то не случилось в этот раз, но тоже хочу отметить очень приятную девушку- продавца! Откликнулась с улыбкой и не навязчиво предложила ассортимент. А то, что я купила всего шоколадку , "с лица не сошла", а мило сказала, "заходите ещё! "

Вот прям зайду! И куплю! в следующий раз чего нибудь по-существенней! Обещаю!

• Там и чая полно разновсякого, по-моему, даже больше, чем кофе, так что будет чем запить очередную шоколадку. %-)

• Обязательно заходите! Мы будем очень рады познакомить Вас с нашим ассортиментом! Наша главная цель, чтоб наши посетители уходили от нас с хорошими впечатлениями! И не важно, совершили вы покупку или просто с нами познакомились!