Чайный дом по-восточному

Китайское кафе
  • Ядринцевская, 46а — цокольный этаж

Решили зайти сюда с друзьями, просто проходя мимо, интерьер явно остался от предыдущих владельцев и не менялся, никакого китайского стиля в нём нет. Выглядит всё очень дешево, складывается ощущение что у хозяина хватило денег перекупить место и всё, дальнейшее покупалось на распродажах и в икее. Меню в лучших традициях дешевых восточных забегаловок (которые кормят туристов к китае или вьетнаме) и цены наспех исправлены обычной ручкой и замазкой. Визитка, которую нам принесли в конце также была исправлена ручкой (зачеркнут и переписан номер телефона).

Всё время пока мы находились внутри, играла просто ужасная музыка - какой-то блатняк по радио, на нашу просьбу изменить музыку или сделать потише, официант отреагировал и после 2-3 минут блаженной тишины снова заиграл тот-же блатняк. Что мешало просто поставить фоновую китайскую музыку с бесплатных сервисов, остаётся загадкой.

Порции достаточно большие, мы заказывали свинину в кисло-сладком соусе, рис с морепродуктами и чай. Свинина просто ужасная!!! огромное количество уксуса в мясе просто напрочь выжгло обоняние и вкус и не позволило хоть как-то насладиться блюдом. Рис и чай были самые обыкновенные.

В общем не советую посещать это заведение если не хотите поесть еды, вызывающей язву и провести время под плохую музыку.