Чайный дом по-восточному

Китайское кафе

Отмечали день рождения знакомой в этом ресторанчике. В целом всё понравилось: обстановка, атмосфера, еда. Чисто, приятно.

Порции оказались очень большими, теперь понимаю, почему у них есть возможность заказывать пол порции. :)

В меню есть блюда, как для мясоедов, так и для вегетарианцев, поэтому можно смело вести сюда разношёрстную компанию. Представленные в меню напитки также на любой вкус.

Обслуживание очень быстрое, даже были удивлены этим.

Понравилось, что в зале не разрешается курить!

Кондиционеры работают очень хорошо, поначалу даже показалось, что прохладно… :) В зале красиво, но темновато.

Из минусов могу сказать только то, что вся еда очень уж жирная, добавляют, на мой взгляд, через чур много масла, поэтому тем, кто на диете не советовала бы туда идти :)