Чайный дом по-восточному

Китайское кафе
  • Ядринцевская, 46а — цокольный этаж

Были в данном заведении в четверг 08.09.16 с моим молодым человеком. Вечером, около 8 часов. Заказывали курицу в кисло-сладком соусе, рис с морепродуктами, обычный рис, салат из сырого картофеля и ещё мясной салат какой-то. Поели, все вкусно, но в курице было слишком много уксуса, слишком много приправ. И ночью нас ждал сюрприз. У моего молодого человека поднялась температура до 38,4, было сильнейшее расстройство желудка. Думали справиться своими силами, но ничего не помогало и вызвали скорую, которая сразу забрала его в инфекционку. Сейчас уже поставили острую кишечную инфекцию! Которая может привести к тяжелым осложнениям!! Лежать в больнице минимум 2 недели!! Нет сомнений, что отравление произошло в чайном доме, так как МЧ ел первый раз за день.

Разговаривала со знакомыми - было отравление у них после посещения данного заведения - дважды! Больше туда ни ногой, ни они, ни мы, ни остальные наши знакомые.

Так же у заведения есть ещё недостатки.

Что не нравится - чек рукописный, от руки, в 21 веке то? Почерк не разборчивый, не всегда можно понять, что включили в счёт - явный минус.

Что не понравилось ещё - так это отсутсвие влажных полотенец, перед едой. Впервые в китайском ресторане наблюдаю их отсутствие.

Сервис - его просто нет, у официантов нет формы, распущены волосы, на руках кольца, огромные часы, открытая обувь. По требованиям общепита - это вообще не допустимо. Никакой гигиены, как в зале, так и видимо на кухне!

Музыка - тоже странно, что играет, что попало, а не соответсвующее китайскому ресторану.

Данный случай просто так не оставлю, буду жаловаться во все соответсвующие инстанции.

• Да, у меня позавчера друзья сюда же ходили, все сильно отравились, не понимаю, почему никто не пишет заявление в полицию, роспотребнадзор и прочие инстанции!!! Это просто возмутительно,как данное заведение поступает со своими гостями!!!

• обязательно пусть ваши друзья сдадут анализы, потому что это не просто отравление! А именно инфекция!

Я уже ходила лично в это заведение, попросила книгу отзывов - даже не поинтересовались зачем. Руководство Со мной так и не связалось. А в полицию что писать то? Роспотреб это понятно.

• По идее, в полицию - за намеренное причинение вреда здоровью... Ну и в роспотребнадщор точно. Я думаю, книга жалоб ничего не даст...