Champion Food

Магазин спортивного питания
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
  • Метро Гагаринская 260 м

Зашёл в этот магазин за спортивным питанием, и был приятно удивлён, наличием большого ассортимента специализированного питания! Не только для спортсменов, но и для тех, кому чужды спортивные достижения и моря пролитого пота. Да да, лентяям найдутся и десерты на ночь с казеином и минимум калорий! Первый раз увидел протеиновые коктейли суточным набором(!) на завтрак (с энергетиком), на обед, и на ужин с казеиновым протеином. Актуальные в пост ореховые пасты на любой вкус! Для тех, кто ходит в зал и соблюдает пост - отличная подпитка организма!

У меня глаз упал на диетические макароны - 28 (!) грамма протеина на 100 гр! (Сто грамм у меня одна порция) Цельнозерновая мука и сывороточный протеин творят чудо. Такие необычные макароны с сывороточным протеином, конечно дороже обычных и пачка (500 гр.) мне обошлась в 400 рублей, но ни разу не пожалел. На вкус они немного отличаются от обычных и варятся немного дольше. В период сушки любителям макаронных изделий, штука незаменимая!

Девушка продавец-консультант объяснила, что вся продукция завозится из Европы и проходит строгий контроль на производстве. Замечу, что персонал приветлив, отзывчив, и по всем интересующим меня вопросам, я получил всю информацию. Продукцию завернули в фирменный пакет - мелочь но приятно :)

Минус пожалуй только один, когда искал магазин - прошёл мимо, тупо не увидел вывеску. И только вернувшись, обратил внимание, что вход один для двух компаний. Не очень удобно, но совсем не критично и на качество магазина в целом совсем не влияет. Далеко от перекрёстка ул. Писарева и Красного проспекта уходить не надо.