Champion Food

• Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
  • Метро Гагаринская 260 м
Hey You написал 2 отзыва об этом месте

Увидел магазин случайно, расположение конечно выгодное, на пути в экстрим)

Увидел магазин случайно, расположение конечно выгодное, на пути в экстрим)
О магазине и продукции: магазин милый, все в светлых тонах. Вся продукция доселе неизвестной польской марки, отзывов о ней в интернете, к сожалению крайне мало. Однако рискнул попробовать, на вкус все приятное, но от креатина вздутие, ладно, не страшно. Что ещё понравилось, это L-карнитин в маленьких бутылочках, на вкус очень понравился, +удобно носить в зал, но такой же объем стоит дороже, чем одна бутылка 500мл в культлабе.
Бывает, что не все товары и не все вкусы есть в наличии, только за это 4.
В обслуживании все тоже довольно хорошо, девушка консультант распологает к покупкам и грамотно все рассказывает. Парню консультанту опыта еще не хватает, но видно, что старается.
Итого хорошая 4. Посмотрим на результат действия спортпита.

• Спасибо за ваш отзыв, спортивное питание представленное в нашем магазине еще только завоевывает своих покупателей и их с каждым днем все больше, так что отзывы и мнения не заставят себя долго ждать. Самое главное, что бы вы получили тот результат за которым пришли к нам. Еще раз спасибо за обратную связь, ждем вас в нашем магазине снова.