Champion Food

Магазин спортивного питания
  • Ядринцевская, 46а — 1 этаж

Очень давно поглядывала на вывеску Вашего магазина, но всегда не решалась зайти. Думала, что цены в магазине спортивного питания в таком выгодном месте наверняка заоблачные и поэтому сначала решила исследовать ваш сайт. И была крайне удивлена (в хорошем смысле).

Нашла вот такие сжигатели жира, раньше пользовалась другими более дорогими, но сейчас цена на них стала везде нереально высокая и пришлось подыскивать более дешевые варианты.
Позвонила в магазин и уточнила наличие данного продукта. Консультант предложил мне его отложить до моего приезда (очень порадовалась, что такое возможно). Приехала и мне сразу предложили оформить скидочную карту (приятный плюс о котором многие продавцы забывают), расплатилась и консультант мне рассказал как желательно пользоваться данным продуктом.
Спасибо за покупку).

Спасибо за ваш отзыв, всегда рады помочь, ждем вас в нашем магазине снова.