Chandra

Танцевальная школа
  • Некрасова, 50 — 401 офис; 4 этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 600 м

Занимаюсь в Chandra tribal studio несколько лет, для меня очень много значит эта возможность. Был опыт занятий в другой школе, но об этом негативные воспоминания.

Разумеется, люблю танцевать и получаю от этого колоссальное удовольствие, но самое важное - для меня это арт-терапия. Я ощущаю, что мне становится лучше на душе после занятий, просто от взаимодействия с музыкой, продуманных движений, общения с людьми, близкими по духу.
Трайбл в России совсем-совсем молоденький. Потрясающий танец, в котором можно найти и фламенко ( я яростный фанат Кармен во всех возможных проявлениях), и восточные мотивы (но без похабности и зазывности).
Безумно красивые костюмы в направлении Tribal fusion - не пайеточное разудалое нечто, а изящная, грациозная и таинственная красота.
Дикая энергия, порыв, стихия - все можно найти в ритме (вообще-то, надо все делать правильно, а я люблю буйственно и чрезмерно эмоционально).
Безмерно благодарна преподавателям, за то, что постоянно вкладывают физические и душевные силы в нас. Это очень многого стоит. Близкое и человеческое отношение, а также реальная поддержка.
Танец не только помогает мне в душевном плане, но и является неким самомассажем, так как в процессе прорабатываются крошечные мышцы, которые мы обычно редко используем в реальной жизни (пресс, диафрагма, боковые мышцы, лопатки - самые крошечные из всего списка, да=).
American Tribal Style - разудалый, веселый и задорный (это моя любимая часть), а еще есть медленная, чарующая и проникновенная (а я люблю скакать). В костюме роскошные огромные юбки, одна возможность надеть - уже радость и веселье.
Tribal fusion - богат современными мелодиями и гипнотическими движениями, пластикой и очарованием.
Strething - гибкость, развитие и радость=).Больно бывает, но для дела ведь^^
Я хожу на American Tribal Style и Tribal fusion к Кате, ещё на Tribal fusion и Strething к Марине - преподаватели от Бога, настоящие мастерицы ^_____^.
В общем, люблю ходить на занятия, там есть ощущение, что действительно что-то происходит, реальное развитие и возможность изменить что-то в такой большой и непонятной жизни=).

Спасибо огромное за Ваш отзыв! Всегда ждём на занятиях;)