Chandra

Танцевальная школа
  • Некрасова, 50 — 401 офис; 4 этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 600 м

Хотела бы я написать отзыв о том, как мне здесь понравилось, но я не смогла попасть на занятие. Интересовало именно это направление, поэтому записалась, собралась, пришла... И прождала 15 минут под закрытой дверью. Ушла через пару минут после предполагаемого начала занятия, так как смысла ждать дальше не видела. Телефон я с собой не брала (зачем он на занятии?), поэтому позвонила, чтобы прояснить ситуацию, уже из дома. Оказывается, занятие уже идёт, а преподавателя надо было ждать подольше. Серьезно? Вопрос вот ещё в чем: зачем мне надо было оставлять номер телефона? Мне даже не позвонили, ни за 20 минут до начала занятия, когда я ещё могла ответить, ни потом. Достаточно обидно.

• Здравствуйте. Нам очень жаль, что так произошло. Это единичный случай, преподаватель крайне ответственный и пунктуальный, но непредвиденные обстоятельства заставили его задержаться и ключ от зала был взят только в 18.30, занятие задержалось на 2 минуты. Приносим свои извинения за накладку.

• добрый день, спасибо за ответ. Наверное, у вас действительно очень хорошо, раз на вашу защиту встают посетители.

• Могут возникать разные ситуации, поэтому не стоит быть настолько категоричной. Я занимаюсь в студии полтора года, и ни разу не было отмены занятий. Конечно преподаватель может подойти немного позже, чем за 30 минут (исключительные случаи), но не вижу сложности подождать, потому что мы живем в большом городе, где можно в одну минуту попасть в транспортный коллапс. Зато в нашей студии самые лучшие преподаватели, которые не просто проводят занятие, а действительно учат тебя, вкладывая в тебя всю свою душу и прекрасная дружеская атмосфера. Люди собираются чтобы учиться, общаться, танцевать и кайфовать от всего этого. Мне кажется что нужно проще относиться к жизни и доверять миру и людям - объявления об отмене занятия ведь не было.

• написала длинный ответ, потом передумала отправлять. Простите, но я обращалась не к вам и от представителей студии ответ получила. Не тратьте своё время зря.