Chao Pho

Закусочная
  • Новосибирск, Красный проспект, (161)
  • Заельцовская 230 м

Безумно вкусный фо!! После нескольких поездок во Вьетнам влюбилась в этот суп, но все мои попытки приготовить его самой потерпели фиаско. Больше не буду извращаться над продуктами)) Порадовало, что мяса было больше, чем я ожидала и лапша в супе была вкусная! Отдельно на тарелочке принесли соус, ростки сои(вроде) и кусочек лайма. Соус оооочень острый, с ним аккуратнее.

Лапша с мясом, овощами и, как оказалось, грибами. В меню было написано, что лапша рисовая, но принесли с пшеничной, которая на вид и вкус ну уж очень похожа на ролтон 😆 В общем лапша не плохая, но снова заказывать ее не будем..

Поскольку зашли мы туда случайно, то были не в курсе, что расчет только наличными или переводом на карту. К сожалению, наличных было с собой мало, телефон разрядился и выключился, а идти в банкомат по темноте и слякоти не хотелось. Поэтому заказали только фо и лапшу, хотя хотели больше заказать. В меню на некоторые блюда 2 цены и не понятно из-за чего разница. Спрашивать у парня, который принимал заказ, не стали. Он к вечеру то ли устал, то ли всегда не в настроении.

Чистота вызывает небольшие сомнения, но мы однозначно решили прийти сюда еще раз!