Charisma

Салон красоты

Знаете, я верю, что не электрик - не лезь. Вот я - не электрик, зато работа у меня - контактировать с большим количеством людей разной величины. Поэтому когда надо действительно хорошо выглядеть и при этом не беспокоится за порядочность и пунктуальность мастера (даже если вы планируете начать в 7:30), я всегда иду к Яне в Charisma. Потрясающий стилист, особенный ещё и тем, что она мастерски справляется с моей позицией: "Ты мастер, тебе видней". Я приходила к Яне с разными запросами: "Я работаю с международным скрипачом сегодня, будет телевидение", или "У меня встреча с представителями департаментов культуры региона, надо что-то стильное, но не очень скромное", или "Мне для читателей", или из последнего "Ян, у меня защита диссертации". И Яна всегда подбирает образ совершенно точно. Редко у кого из мастеров бывает такое тонкое чувство стиля и, безусловно, такие золотые руки. (И ещё столько здравого смысла: "Насть, макияж, который хочешь ты, не одобрят. Я сделаю, как надо". И делает - как надо, что все в итоге в восторге). А бывает, времени в обрез, и надо быстро, с корабля на бал, и даже в этом и случае ещё ни разу не ударила в грязь лицом благодаря Яне.

Прикрепляю, чтобы не быть голословной, фото: 4 в день защиты (до и после), потом из "для читателей", потом "день скрипача" и что-то ещё. Все - работы Яны. Настойчиво рекомендую всем, кому нужно быстро, эффектно, талантливо и в стиль. А ещё и невероятно выгодно!!:))