Charity shop GUSTO!

Благотворительный магазин
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Удивительный магазин. Позиционируют себя как исключительные. Заходил сегодня - какая-то мадам таращит глаза, не здоровается. В магазине никого больше нет. "Здрасте" - говорю, догадался, что это продавец...

Добрый день!

Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашем небольшом и уютном магазине.

Сожалеем, что вышло недопонимание с продавцом.

Благодарим Вас за отзыв о нашем магазине, от нашего дружелюбного персонала Вам привет!)

Заходите в наш новый просторный магазин на Депутатской, 48, будем рады новым отзывам!)

Кукурузо, благодарим вас за отзыв!)

Комбез, действительно, бомбический и ждал именно вас ;)

До новых встреч!

• Большое спасибо за отзыв!) Мы всегда стараемся находить что-то интересное, что сделано в России реальными людьми вручную. И очень рады, что благодаря нашим поискам, у Вас появился талисман :)

До новых встреч!

Franny написала 2 отзыва об этом месте

Зашла случайно в конце марта, в кармане было 500р)

И я на эти 500р купила в этом магазине куртку (цветы кофе с молоком от Modis)-300р шапку от marmelato (100р) и красивую блузку (100р)

Ушла домой радостная)

А на днях купила футболку для спорта от фирмы Nike в хорошем состоянии за 100р)

Конечно не всегда везёт с поступлением, но все же здорово!)

Мэри, большое спасибо за отзыв! Будем рады, если пришлёте фотографии вещей "в жизни" на вас :) Поступления у нас по пятницам, стараемся придерживаться именно этого графика.

До новых встреч у нас!)