Charity shop GUSTO!

Благотворительный магазин
  • Крылова, 26 — 3 этаж
  • Сибирская 400 м
  • Центральный рынок (ул. Крылова) 30 м

Не могу назвать себя отчаянным шопоголиком, но в магазины иногда заглядываю и постоянно удивляюсь шаблонному предложению. О Gusto узнала от знакомых, решила заглянуть, ибо понравилась идея экологичного потребления. Что по факту. Хороший выбор сезонных моделей, много дизайнерских вещичек, качество пошива выше среднего, цены вполне соответствуют среднерыночным, то есть, если не хочется унылого масс-маркета, сюда есть зачем заглянуть. Свои покупки: сарафан и джинсовую дизайнерскую сумочку ношу второй сезон - меня все устраивает:)
Из полезного: сюда можно приносить вещи, которые были куплены в порыве и висят без дела, либо создают лишний объем в шкафу - и людям поможешь, и углы освободишь.
Отличная идея для города!

• Благодарим за Ваш отзыв, flai!

Мы действительно стараемся держать ассортимент вне рамок "унылого масс-маркета", к осени планируем расширить дружбу с местными и российскими дизайнерами одежды и аксессуаров!

Если у вас или у ваших друзей появятся ненужные вещи - вы всегда знаете, кому и как отдать их с пользой! ;)

Приходите к нам ещё!
    Рады, что полезны для вас)