Чарли

Стриптиз-клуб
  • Ленина, 21/1 к2
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Театр Красный факел 70 м

Вот и настало время описать мой опыт посещения данного заведения. Если коротко - то посетителей держат за слабоумных и тупо разводят, ничего не стесняясь, но обо всем по порядку:

- Начало: за день до мальчишника лично приехал в клуб и забронировал диван. Конкретный диван за конкретные деньги. По пришествии оказалось что этот диван стоит на 2000 дороже. На все мои возражения, что еще вчера было меньше мне говорят, ничего не знаем он всегда так стоил.

- Танцовщицы: Из кучи девушек приятных было меньше половины. О вкусах не спорят! скажите вы и будете правы. НО у некоторых танцовщиц по бокам свисал жир над стрингами - это кому может понравится?! И каждая из них нагло просит "угосить ее коктельчиком"

- Музыка: в день моего посещения там было всего 2 компании. у обоих компаний был мальчишник и всем посетителям явно меньше 30 лет. Диджей же часто включал Ваенгу, Стаса Михайлова, Сосо Павлиашвили, Лепса, Пугачеву и тд. Яркой музыки почти не было.

- Меню: средние цены, добавить особо нечего, кроме кальянной карты. Кальян стоит около 2000 рублей!!!! Но и это еще не все, подошел кальянщик и говорит, что там старые цены и кальян стоит 3500 рублей! Т.е. договор о публичной оферте они вертели на детородном органе.

- Конкурсы: был конкурс где нужно было отвечать на вопросы и за каждый правильный ответ призом был коктель "виски-кола" мы ответили на 3 вопроса, а коктель принесли лишь один.

- Игры: можно поиграть в покер с крупье. Стоит ли говорить, что все игроки всегда проигрывали, даже те кто был трезв и кого был многолетний опыт игры на покерстарс ???? Хотя абсолютно все девушки говорят: "вчера одной компании удалось выиграть"

Мы пришли туда с кучей денег и целенаправленно хотели их тут потратить. Но в итоге вышли мало того, что неудовлетворенными, так еще и с негативными эмоциями.

Итог: разводят не стесняясь и держат за слабоумных, место в которое не хочется возвращаться.