Charm El

Салон-парикмахерская
  • Горский микрорайон, 86 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1500 м
  • Тепличная 170 м

Об услугах салона сказать ничего не могу,так как не посещала и не собираюсь,НО! с данным салоном связаны неприятные ассоциации,а именно-ЗВОНКИ,ДА,ДА,Звонки якобы из магазина Летуаль,Галерея Новосибирск,оказывается я каким-то чудом выиграла в розыгрыше,хотя ни в каких розыгрышах я никогда не участвствую и в подарок на выбор процедуры в данном салоне,при вопросе а с какого же именно летуаля мне звоните то,разговор прекращается,а в Галерее оказывается мои знакомые номерочек мой оставили...но суть в том,что вы не учитываете,что звоните на рабочий телефон,оставленный для связи с потенциальными кандидатами для работы,если вы уж обзваниваете людей,оставляющих объявления на авито и нгс,то уж так явно то не врите,а может было бы лучше правду сказать,что мол вот салон новый открылся и хотим пригласить вас на процедуры..может не будете людей совсем за (.....) держать???

• а с чего вы вообще взяли,что звонки оттуда, если разговор прекращался, когда вы пытались уточнить что и как?

• Потому что все звонившие предлагали услуги этого салона,якобы я выиграла там процедуры,а представляются изначально сотрудниками крупных торговых центров или магазинов,так вот я специально звонила в летуаль и мне сказали,что от них никто не может в принципе звонить и предлагать услуги салонов и тем более якобы выигранных.С данного салона мне звонили и от имени салона,якобы мой телефон оставлен знакомыми,но я теперь не слушаю,а просто отключаюсь,не перезванивают..ну и логически подумать если,то почему звонившие не поясняют ничего,а прекращают разговор при неудобных вопросах??

• Я думаю, что это какая то ошибка. Обслуживаюсь в этом салоне лет 10 ( когда еще в Металлурге были). У всех девочек мастеров время на месяц вперед расписано. Недостатка в клиентах нет. Иногда срочно что-то приспичит, а они не могут время найти- все занято. Поэтому политика навязывания уж точно не про них.