Charuel

Салон женской одежды
  • Ватутина, 107
  • Рабочая 600 м

Являясь вашей постоянной покупательницей, считаю необходимым изложить свой отзыв на данном ресурсе о последнем посещении магазина.
12 декабря 2015 года я зашла с магазин с целью приобретения обновки к новому году. Со мной работала приятный продавец с короткой стрижкой, которая со мной была очень любезна. Во время примерки понравившегося мне платья, ко мне подбежала вторая продавец и на повышенных тонах в грубой форме закричала: "Срочно снимайте данное платье - оно продано!". С этими словами одновременно продавец стала расстегивать молнию на надетом на меня платье с попыткой снять платье с меня. Я была в шоке от действий продавца. Покупка понравившегося мне платья сорвалась (к сожалению моему). Считаю, что подбор персонала в данном магазине руководством ведется отвратительно. Не здоровая атмосфера в магазине этому подтверждение.

• Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С сотрудницами проведена беседа.Мы каждый день работаем над улучшение обслуживания, поэтому нам очень важно Ваше мнение. Спасибо, что выбираете нас и ждем Вас снова в наших магазинах. С наступающим Новым годом!

• Странная ситуация, обычно продавцы покупателей одевают, а тут наоборот... :-) Вообще, сотрудники- главный актив любой компании, которые в т.ч. формируют репутацию бренда. Она может быть как положительной, так и отрицательной. Что способствует или не способствует его продвижению...., и это необходимо руководству понимать при подборе персонала. Компания по продаже одежды сегмента "средний +" с подобным обслуживанием, выглядит, по меньшей мере, странно... Зря не настояли на продаже Вам этого платья, закон был на вашей стороне.