Charuel

Салон женской одежды
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Пишу для других покупателей, чтоб они не сделали моей ошибки. Очень хотела платье из базовой коллекции и нечаянно наткнувшись на скидку в 30%, купила. В магазине заверили, что практически не мнется. Прекрасно! Надела один раз, затем постирала. После этого не могу его разгладить, на платье никаких ярлыков нет, а навесные я выкинула. Не собиралась же я расставаться с этим прекрасным платьем. На сайте просчитала, что стирать его нельзя, только химчистка. Я при этом не представляю себе базовое платье без стирки, я же его ношу, оно пачкается и т.д. По телефону сказали, что необходимо нести на экспертизу. Считай, что отшили, нет у меня времени и сил на такие заморочки, и чеков нет. Или вы знаете что можно сделать или нет! Уважаемые консультанты, надо предупреждать о таких нюансов, особенно если нет ярлыков внутри. Сейчас же разочарование и жалко денег. По итогу из 4 вещей купленных за несколько лет, ношу только брюки. Блузка так же ужасно гладится, но хоть гладится. А купленное давно новогоднее черное платье так ужасно мнется даже от верхней одежды, что носить его невозможно.