Charuel

Салон женской одежды
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Котяточки, сейчас будет отзыв для тех кому "повезло, ты не такой как все, ты работаешь в офисе"! Честно чем старше, тем больше хочется мне свою тщедушную тушку впихивать в одежды расслабленные и удобные, но увы мир жесток и впихиваю я ее в платья-футляры, юбки-карандаши и иже с ними. Уже довольно давно нашла этот магазин и с тех пор он стабильно входит в мой шоп-тур по торговым центрам. Плюсы сплошные:
- идеальный отшив: строчки ровные, если ткань с принтом, то рисунок совпадает на каждом стыке швов;
- очень качественные ткани, даже простая трикотажная водолазка приятна к телу, не теряет форму после стирки и глажки и прочее;
- идеальная посадка платьев-футляров, или просто лейкало у них моё, или еще какая мистика, но нигде не топорщится, не пузыриться, не ползет вверх, 40 размер является 40, не больше не меньше;
- постоянно обновляется коллекция как классический линейки одежды, так и более расслабленной;
- просто великолепные, компетентные продавцы, которые не меняются, запоминают клиента и его предпочтения, в общем молодцы.
Однозначно и бесповоротно рекомендую!

• ак по ценам:
    платья футляры от 5000-7000 рублей
    платья из шелка (кстати такие прям для девочек девочек) порядка 7000 р
    юбку вот карандашик покупала за 4500 рублей
    блузку из новой коллекции за 4000 рублей. То есть ценник средний, можно попасть на скидки, так вот попала на скидку с водолазкой купила ее за какие то совсем смешные деньги до 1000 рублей.
    За то качество, которое заявлено, цена, на мой взгляд, не большая. У меня есть футляры, которые я успешно ношу уже второй год и они выглядят очень хорошо после многократных стирок

• там такие воздушные шелковые платица в новой коллекции мммм....красота, сама весна прям)

• Ткань у платьев здесь правда очень приятна телу и платья-футляры действительно идеально садятся=)