Чарутти

Оптовый интернет-магазин женской одежды
  • Кавалерийская, 9 — 16 офис; 1 этаж
  • Заельцовская 750 м
  • пл. Калинина 700 м

я заказала в первый раз платья чарутти г.новосибирск,оплатила....жду заказ.....и какого мое удивление что через 10 дней на электронку приходит письмо....да отправили но там буде недостача двух платьев....и это перед новым годом...т.е фирме и менеджерам наплевать на покупателя-они не перезвонили уточнить на замену...не известили...пока я сама уже не спросила...я первый раз встречаю таких поставщиков!!!!им не интересно продавать свои модели...им наплевать на покупалей 100%%%....не советую с ними связываться по моему опыту!!!!а мне жалко моих покупателей....ведь лни оплатили свой заказ и ждут наряд к н/г....спасибо чарутти -за обман!!!!

Приносим свои глубочайшие извинения, что не смогли в полной мере донести до Вас ситуацию. Впредь менеджеры будут дополнительно прописывать подобные условия в переписке.

• Уважаемая Ульяна, данная ситуация сложилась из-за некоторого недопонимания. В процессе телефонного разговора мы Вас предупредили, что сейчас наше производство загружено и мы можем либо отдать неполный заказ, либо отдать полный после новогодних праздников. Практика выдачи неполных заказов несколько обременительна для нашего бизнеса, но мы всегда идем навстречу клиенту и его требованиям.