Чаша

Магазин-бар

Хороший выбор бутылочного пива (василеостровская, коникс, джоус и др.), но продавец не разбирается в ассортименте.. предложила мне помочь с выбором, я согласилась и сказала, что мне нужно пиво именно российского произ-ва, без добавок. Продавец достала бутылку бельгийского и начала изучать этикетку. Я напомнила, что мне нужно российское. Она несколько раз сказала, что это и есть российское 😒 я поняла, что помощи ждать не стоит, продолжила выбирать сама. Через какое-то время продавец все-таки узнала, что пиво бельгийское, начала мне рассказывать что такое крафт, и вообще, пива без добавок у них нет! Есть холодильник с пивом по акции. Вижу там примерно то, что и искала, прошу у продавца посмотреть производителя.. но то, что произошло дальше вызвало у меня шок. Продавец сказала, что это пиво просроченное, поэтому оно по акции, и я могу взять его на свой страх и риск. Занавес..

П.с. все-таки взяла бутылку лагера от джоуса и абрикосовый коникс (его не планировала покупать, но в других магазинах его не видела)

• Здравствуйте, bela-cynepmeh, нам очень жаль, что произошла такая ситуация! Мы проведем работу с нашим персоналом. Также нам очень жаль, что Вам не правильно подали информацию - в нашем магазине не в коем случае не продается товар с истекшим сроком годности - мы строго следим за сроками. Надеемся, что вы еще станете наши гостем и мы сможем исправиться в ваших глазах!