Чашка кофе

Кофейня
  • Новосибирск, Залесского, 5/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 1400 м

Хочу вам поведать одну историю….

Это был 2015 год, я тогда только сдала на права и купила первую машину…

От силы два месяца я была за рулем.

Приехала на залесского 5/1 на наращивание ресниц, в тот день я нарастила ресницы за 15000 рублей.

1500 стоили ресницы.

Нарастили красивые 3д, большие как сейчас помню. Аж глаза не открывались.

Выхожу, сажусь...

Хочу вам поведать одну историю….

Это был 2015 год, я тогда только сдала на права и купила первую машину…

От силы два месяца я была за рулем.

1500 стоили ресницы.

Нарастили красивые 3д, большие как сейчас помню. Аж глаза не открывались.

Выхожу, сажусь в свой марч, а сзади в окнах субарик Форрестер , видно - только с полировки, сияет переливается, красивый такой. Ну я посмотрела, передачу в задний ход, опомнилась когда хруст этого Субару услышала.

Выхожу, и весь его полированный бампер на моем марче… а там всегда с парковкой туго… кто вторым рядом паркуется оставляет номер.

Ну я ему и звоню - трали вали вы немного прое…ли… машину говорю вашу поцарапала, приходите- будем смотреть. Он мне такой «зачем?»… ну это скорее шоковое состояние было.

Ок, спускается. Смотрит - затылок чешет, говорит - отъезжаете, посмотрим масштаб событий.

Ок, отъезжаю….

Слышу… хруст. И я уже в двери Шевроле Нива. Мой день! Правда.

Первый в шоке , а я че , я ниче. У Шевроле тоже номер был.

Я позвонила, пришёл владелец второй машины. Я говорю, ребят сорри! Денег сколько?короче одну пятёрку и второму пятёрку. Итого 10к…

Они уехали подальше от таких как я.

А я пошла пить кофе…

Так вот … самый вкусный капучино в моей жизни. С миндальной печенькой. Нежный вкус. Хороший кофе.

Выпила, выхожу.

А машины - то нет. Забрал эвакуатор. Короче дальше история не интересная, как я забирала машину, сколько денег отдала. Плюс через месяц штраф ещё пришёл на 1500 за неправильную парковку.

Потом я поступила в СГУПС. Его и закончила. Сколько раз я брала здесь этот капучино… и вот универ закончен… у меня работа, семья, ипотека. А я до сих пор езжу за этим капучино. Вкуснее не пробовала по сей день.

До сих пор отличный Стафф. Тёплый и дружелюбный. До сих пор печенье с миндалем. Вкусная кухня. Да, уже потрёпанный интерьер, диваны, стулья. Но все таки это мое студенчество.

И капучино в чашке самый вкусный… и самый с*ка дорогой в моей жизни.

С парковкой грустно, а так все хорошо !

• Эпичная история. Реально дорогой кофе получился. И реально "ваш" день. Но зато есть что вспоминить. Наверняка у многих автолюбителей есть в загашнике такие истории. Моя бывшая коллега поцарапала машину во дворе, отъезжая с парковки, и свалила в ужасе, не оставив ни записки, ничего. А потом молилась, чтоб нигде камер не стояло))) И она не ушлая совершенно, просто в голову не пришло.

Да, я б тоже ходила ностальгировать))) И круто, что сохранились и любимые позиции в меню, и атмосфера!)

Рефламп)*

• да всякое в жизни бывает, у меня у супруга единственное дтп по его вине, он ударил авто, а там девушка в форме.. приехал на «разбор полётов», а она начальник этого отдела 😂 сразу было понятно, кто виноват :) спасибо вам большое 🙏🏼

• хорошо, что это было в 15м) можно сказать, бюджетно кофе попили)

а печеньки эти раньше прям прлный стаканчик покупала, были оч вкусные

• после этого, я кстати мастера по ресницам поменяла , ибо очень дорого получается 😂😂😂

• 😆😆😆

• Очень увлекла история 😅

• Историю прочитал, понравилось, дальше читать не стал 😂

• спасибо , в любом случае 😂

• 🥲🥲

• А вы давно там были? То ли мне с басиста не везёт, то ли фиг знает. До прошлого года иногда тоже в этой чашке капучино брала, очень весной был. А вот в марте лежала в горке, сделали с сопалатницами заказ оттуда с доставкой и вот кофе всем 4ым нам совсем не понравился, хоть и принесли горячий и печеньки с миндалём не положили. Недавно снова в том районе была, снова зашла за капучино и тоже бесвкусное было. Сильно разочарована была

• в субботу были, все на прежнем уровне. Возможно , я попадаю всегда на хороших бариста🧐

• Здравствуйте, Наталья. Надеемся исправиться и не подвести вас больше. Приходите, пожалуйста, как-нибудь к нам еще) Если кофе вам не по нраву, вы всегда можете прям на месте попробовать и озвучить, ребята на месте разберутся, что не так. Конечно, понимаем, что из палаты такого не сделаешь( но мы с радостью будем стараться и исправляться. Спасибо. С уважением, команда кофейни

• С интересом прочитала 😂👍🏼

• спасибо ❤️

• Доброго дня, Виолетта) Мы всей нашей командой прочли ваш отзыв и сопереживали вам всю историю) Хотели бы сказать вам спасибо за такой развернутый рассказ, за оценку нашего кофе и старания персонала. Приятно, когда гость шагает с нами годами. Будем рады видеть вас вновь и вновь. Капучино, печенька, теплые эмоции, Виолетта-это ли не чудесная компания?) Благодарим, с уважением, команда кофейни.

• Я как -то бассейн протаранила🤣

• там же на сгупсе ?😅