Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Вокзальная магистраль, 1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 210 м

За последние два месяца эта кофейня стала для меня одной из самых часто посещаемых, так как практически ежедневно захожу за чашечкой классического кофе на вынос.

Сотрудники всегда вежливые, не улыбчивые, но тем не менее доброжелательные и ненавязчивые.

Стабильно вкусный латте, правда, без привычной печеньки на крышке стакана, но кому она нужна когда кофе и без неё хорошо пьется. К слову, крышки для стаканов здесь какие-то другие и не очень удобные, слишком большое отверстие для питья.

Скорость обслуживания соответствует понятию "на вынос", еще ни разу больше пяти минут свой кофе не ждала.

Отдельно хочется сказать спасибо за журналы на стойке у входа, иногда забираю с собой глянец для того чтобы разнообразить скучную дорогу домой красивыми картинками.