Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Новосибирск, Ленина, 12 — 1 этаж
Тыгыдынский конь написала 2 отзыва об этом месте

Вы чего...( я вас так любила. Сначала веранда меня огорчала все лето. Сейчас любимая чашка. Час двадцать ждали креветки(!) кофе принесли холодный. Соль попросила- через 15 минут. Официантки еле живые. А всегда ведь хвалила ваш персонал. Возмутительно. Сегодня все новенькие. Не было вашей чудесной Эльвиры( кажется так зовут) очень огорчили. Сообщили управляющей.

И ещё, кофе стал страдать. Молоко, кокосовое, миндальное- словно разбавляют водой! Его вообще не чувствуется.пена в капучино не поднимается. Приходится реально спускаться вниз за кофе.слелайте что- нибудь, ведь я так люблю вас, именно на Ленина 12. И нужно сказать ЗДЕСЬ « затык» с обслуживанием все лето.

Добрый день. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Спасибо, что обратили наше внимание на недочёты. Постараемся всё исправить :)