Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 700 ₽

• Оценки

Очень невкусно. Как кофе, так и десерты. Персонал, разговаривает сквозь зубы. Находится там неприятно.

Здравствуйте, loli7300 :) Подскажите пожалуйста, когда вы у нас были? Какой кофе и десерты показались Вам не вкусными? Эта информация поможет нам разобраться в ситуации, будем рады вашему ответу :)

На днях ждал долго рейса (небольшая задержка). Проголодался. Из представленных кафе в стерильной зоне - самое лучшее: цены, ассортимент. Цены конечно выше, чем в городе. Девушки-сотрудницы сварили отменный кофе и приготовили вкусные блинчики :) спасибо!

Спасибо Вам за теплый отзыв:)

быстро и вкусно! пирог, мороженное и чай стоят 330 рублей! есть вифи! для "перекусить" самое оно! есть вкусные пироги. под вечер ассортимент уменьшается - например сортов чая было только два.

Алексей, спасибо, что нашли время написать отзыв о нас! Вы помогаете нам стать ещё лучше:)

Здравствуйте, Ольга! Спасибо, что не остались равнодушны, и что нашли время написать отзыв. Мы предприняли все меры, что бы подобная ситуация никогда не повторилась!

Добрый день, одуван:) Подскажите пожалуйста, когда произошел этот инцидент?