Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 700 ₽

• Оценки

Посещали заведение во время ожидания посадки на рейс. По скорости работы вопросов нет. Все вкусно. Но порции какие-то гомеопатические по сравнению с ценником.

Всегда перед вылетом заходим в эту кофейню. Приятное волнение перед путешествием дополняется вкусным напитком из молока и эспрессо, имя которому Латте. Кофе готовят быстро, мы успеваем пообщаться и насладиться горячим вкусным напитком!

И в самолёт заходишь в отличном настроении, рекомендую всем любителям кофе.

Очень медленно обслуживают.

Решил написать отзыв потому что, это не первый раз.

И всегда персонал не доволен, хорошо хоть не рычат, под столами грязь, волосы, цены космос, обслуживание - как на рынке.

Солянка - вода с колбасой, даже лимон не положили. Интересно а Денис Иванов пробовал блюда в данном заведении?.....

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Мы уже приняли все меры, что бы подобных ситуаций больше не повторялось!

Очень невкусно. Как кофе, так и десерты. Персонал, разговаривает сквозь зубы. Находится там неприятно.

Здравствуйте, loli7300 :) Подскажите пожалуйста, когда вы у нас были? Какой кофе и десерты показались Вам не вкусными? Эта информация поможет нам разобраться в ситуации, будем рады вашему ответу :)

На днях ждал долго рейса (небольшая задержка). Проголодался. Из представленных кафе в стерильной зоне - самое лучшее: цены, ассортимент. Цены конечно выше, чем в городе. Девушки-сотрудницы сварили отменный кофе и приготовили вкусные блинчики :) спасибо!

Спасибо Вам за теплый отзыв:)