Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Обь, Аэропорт Толмачёво, пассажирский терминал — Б сектор; 3 этаж
  • Аэропорт Толмачёво 320 м

Доброе утро) Ждем посадку. Зашли выпить кофе в Чашку кофе и были неприятно удивлены качеством кофейных напитков((( Заказали с мужем Латте и Американо отдав за кофе 600 рублей (расчитались картой!), нам принесли две чашки кофе... Американо-полупрозрачная коричневая водица отдаленно напоминающая кофейный напиток, Латте-молоко с водой, легким привкусом и цветом кофе... Супруг уточнил у бариста из чего и как приготовлен кофе? На что последовали ответные вопросы-Какой именно Вы кофе заказывали и что Вас не устраивает?! В итоге попросили забрать кофе и вернуть деньги. Деньги вернули-кинув на стол 600 руб. наличными... Ни каких комментариев и извинений не последовало... Очень печально, что за далеко недешевый кофе пытаются выдать откровенно бадяжный напиток(((

Уважаемая Мария! Мы уточнили у менеджера смены данный момент и провели работу над своими ошибками! Со своей стороны приносим Вам свои извинения!
Только благодаря Вашим замечаниям, мы становимся лучше!
Оставьте , пожалуйста , ваш контактный телефон для связи или свяжитесь с управляющей для личного извинения за случившееся. +7 913 929 55 78