Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • г. Обь, Аэропорт Толмачёво, пассажирский терминал — Б сектор; 3 этаж
  • Аэропорт Толмачёво 280 м

Добрый день! Никогда не пишу отзывов, но думаю принесу пользу управляющим менеджерам сети кофеен "Чашка Кофе". Я очень лояльно отношусь к сети, т к всегда все было на высшем уровне, и считаю это место эталоном кофейного бизнеса. Но был неприятно удивлён, как может отличаться заведения одной сети друг от друга. Сейчас пишу о кофейне, которая находится в международном терминале Аэропорта "Толмачево" на 2 этаже. Во-первых, у вас не принято убираться? Диваны окутаны женскими волосами и мелким мусором. Пол, за столом где я сидел, весь в тех же волосах и мелких крошка, видимо оставшихся после предыдущих посетителей. Во-вторых, откуда такой персонал? Я не самый искушённый потребитель и чтобы меня затронуть, надо очень постараться. Где приветствие, где улыбка? Я вроде в хорошую кофейню пришёл, а не в столовку. Сдачу швырнули небрежно. Я заказывал зелёный чай, мне его принесли и опять же небрежно швырнули (слово тут очень подходит), спасибо что на меня не вылили, а так часть чая пролилась на стол. Такое ощущения сложилось, что я отягощаю их и без того трудный день. Всё понимаю, что это аэропорт, большая проходимость, все с сумками, средний чек маленький, т к в основном только напитки заказывают, гости может не самые приятные, но ребята, это не повод жертвовать качеством сервиса. Я бы всерьёз задумался над сменой персонала, такие манеры поведения мало кого вдохновляют. Спасибо, за внимание!

Здравствуйте! Могли бы Вы написать дату и время посещения, чтобы мы разобрались в данной ситуации