Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 700 ₽

• Оценки

В кофейне на 2ом этаже хамское обслуживание, несвежая еда и грязные столы. Была 07.01, может смена неудачная попалась.

Добрый день, Мария! Мы бы очень хотели прояснить ситуацию и для этого нам нужна ваша помощь. Вы оставляете отзыв для Чашки Кофе на первом этаже, но пишите, что были на втором. Уточните пожалуйста, где вы были?

Давно такого отношения не встречал... Заспанный вид сотрудников, разговор “через губу”, ощущение, что зайдя в зону чашки напрягаешь весь персонал.

Капчик - вкус ниже среднего, но возможно, это просто “под впечатлением” от отношения

Очень люблю Чашку на красном проспекте) Милое кафе, уютное. Персоонал вежливый, опрятно выглядят.В кафе порядок,что очень приятно.Все свежее,кофе крепок и горяч.Спасибо за хороший сервис,так мало его в нашем городе.

Добрый день! Спасибо, что нашли время для отзыва! На сайте указаны цены для городских Чашек Кофе и в аэропорту не действует скидка на кофе с собой. Вы абсолютно правы, мы должны были предупредить вас о том, что американо очень горячий, простите нас пожалуйста, мы больше не допустим подобных случаев.