Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 700 ₽

• Оценки

Добрый день! Спасибо, что нашли время для отзыва! На сайте указаны цены для городских Чашек Кофе и в аэропорту не действует скидка на кофе с собой. Вы абсолютно правы, мы должны были предупредить вас о том, что американо очень горячий, простите нас пожалуйста, мы больше не допустим подобных случаев.

Двойка за вкусный кофе. Обслуживание ужасное. Завтраки подают без хлеба. При заказе и оплате не предупреждают что хлеб нужно еще отдельно оплачивать. Завтрак 290р за два яйца и две сосиски без хлеба. Столы завалены неубранной посудой. Розетка всего одна на барной стойке.

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать отзыв! Но в Чашке Кофе на 1 этаже терминала А нет розеток на барной стойке. Розетки есть только возле диванчиков. В связи с этим мы полагаем, что Ваш отзыв оставлен не по месту. Можете вспомнить точнее где вы были? и было ли это в терминале А?

Сидим в "Чашке кофе" в аэропорту Толмачево. Прозрачная ветрина, там видно как женщина делает заготовки из продуктов. Раскладывает по контейнерам. Через раз кладёт себе в рот и жуёт 🙈. Мне не жалко, просто слюни и в контейнер 😬. Потом она вышла в такой грязной кофте, просто кошмар! 😬 Антисанитария полная. 12 сентября, 3.30 ночи.

Добрый день, Владимир. Мы очень хотим разобраться в данной ситуации, поэтому хотели бы уточнить, вы уверены, что это происходило в в терминале А на первом этаже? Может это было в международном терминале Б? Уточните пожалуйста, это очень важно:)

Милое кафе, уютное. Персоонал вежливый, опрятно выглядят,. В кафе порядок, что очень приятно. Все свежее, кофе крепок и горяч. Спасибо за хороший сервис, так мало его в нашей стране.